| Prestazione |
| Tipo: | Dimmer |
| Design |
| Installazione: | Esterno |
| Tipo di controllo: | Non disponibile |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP65 |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 90 - 305 V |
| Tensione di uscita DC: | 24 V |
| Carica resistiva (max): | 240 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 244,2 mm |
| Profondità: | 68 mm |
| Altezza: | 38,8 mm |
| Peso: | 1 kg |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ALLNET GmbH Computersysteme Maistrasse 2 82110 Germering Deutschland info@synergy21.de