| Dettagli tecnici |
| Quantità di prese: | 1 |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Tipo di alimentazione ingresso: | Morsettiera |
| Tipo di montaggio: | Superficie |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP00 |
| Gestione energetica |
| Corrente limitata: | 63 A |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 250 mm |
| Altezza: | 1050 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Hager Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG Zum Gunterstal 66440 Blieskastel Deutschland info@hager.de