| Display |
| Dimensioni schermo: | 147,3 cm (58") |
| Tecnologia display: | LED |
| Risoluzione del display: | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo: | 350 cd/m² |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Touch screen: | No |
| Tipo di retroilluminazione LED: | Edge-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo: | 16:9 |
| Tempo di risposta: | 9,5 ms |
| Rapporto di contrasto: | 4000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 176° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 176° |
| Colori del display: | 1,073 miliardi di colori |
| Dot Pitch: | 0,334 x 0,334 mm |
| Area attiva del display (LxA): | 1270,08 x 721,44 mm |
| Durata del pannello: | 30000 h |
| Range di scansione orizzontale: | 30 - 75 kHz |
| Intervallo di scansione verticale: | 56 - 75 Hz |
| Modalità video supportate: | 480i, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Porta DVI: | No |
| Porta USB: | Sì |
| Collegamento ethernet LAN: | No |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub): | 1 |
| Numero di USB: | 2 |
| Versione USB: | 2.0 |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: | 1 |
| Ingressi audio (L,R): | 1 |
| Ingresso audio per PC: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati: | 2 |
| Potenza in uscita (RMS): | 20 W |
| Design |
| Design del prodotto: | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Prestazione |
| Utilizzo: | Universale |
| Formato video analogico: | NTSC, PAL, SECAM |
| On Screen Display (OSD): | Sì |
| Numero di lingue OSD: | 7 |
| Lingue OSD: | Tedesca, Inglese, Francese, ITA, Giapponese, Svedese |
| HDCP: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 165 W |
| Consumi (modalità stand-by): | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Sistema informatico |
| Sistema del computer: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 916 mm |
| Profondità: | 450 mm |
| Altezza: | 1820 mm |
| Peso: | 50 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 1000 mm |
| Profondità imballo: | 1940 mm |
| Altezza imballo: | 160 mm |
| Peso dell'imballo: | 65 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Telecomando portatile: | Sì |
| Cavi inclusi: | AC |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |