| Batteria |
| Tipo batteria: | Batteria monouso |
| Dimensioni della batteria (o delle batterie): | CR1616 |
| Tecnologia batteria: | Litio |
| Voltaggio della batteria: | 3 V |
| Numero di batterie incluse: | 1 pz |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 6 mm |
| Profondità imballo: | 40 mm |
| Altezza imballo: | 59 mm |
| Peso dell'imballo: | 2 g |
| Altre caratteristiche |
| Fattore di forma della batteria: | Bottone/moneta |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85068080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com