| Connettività |
| Interfaccia host: | Parallelo |
| Interfaccia di uscita: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 4 |
| Connettore: | Audio in, Auoio out |
| Numero di connettori Parallel ATA: | 2 |
| Design |
| Interno: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 101,6 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 25,4 mm |
| Peso: | 230 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733020 |
| Altre caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 0,6 m |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silverstone Technology GmbH Brandstücken 27 22549 Hamburg Deutschland info@silverstonetek.de