| Caratteristiche |
| Materiali: | Acrilico |
| Colore del prodotto: | Nero, Trasparente |
| Numero di stampe per cornice: | 1 |
| Dimensione immagine: | 10,5 x 21 cm |
| Forma: | Rettangolare |
| Retroilluminazione del telaio: | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED |
| Tipologia alimentazione: | Batteria |
| Orientamento: | Ritratto |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 116 mm |
| Profondità: | 46 mm |
| Altezza: | 254 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SIGEL GmbH Bäumenheimer Straße 10 86690 Mertingen Deutschland info@sigel.de