| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Supporto per segnale |
| Materiali: | Acrilico, Legno |
| Colore del prodotto: | Marrone, Trasparente |
| lunghezza piatto: | 10,5 cm |
| peso del piatto: | 14,8 cm |
| Orientamento: | Verticale |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 105 mm |
| Profondità: | 40 mm |
| Altezza: | 175 mm |
| Spessore del materiale: | 1,5 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SIGEL GmbH Bäumenheimer Straße 10 86690 Mertingen Deutschland info@sigel.de