| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Giallo |
| Materiali: | Polipropilene (PP) |
| Numero di scomparti: | 1 |
| Chiusura: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Numero di manici: | 1 |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Resistente agli urti, Impermeabile |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 510 mm |
| Profondità: | 420 mm |
| Altezza: | 215 mm |
| Peso: | 4 kg |
| Larghezza imballo: | 565 mm |
| Profondità imballo: | 430 mm |
| Altezza imballo: | 220 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
B&W International GmbH Junkendiek 5 49479 Ibbenbüren Deutschland info@b-w-international.com