| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Formato: | A4 |
| Materiali: | Cartoncino |
| Tecnologia di stampa: | Universale |
| Forma: | Rettangolo |
| Peso carta: | 200 g/m² |
| Forato: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza dell'etichetta: | 3,8 cm |
| Altezza dell'etichetta: | 5,5 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette da pacchi: | 750 pz |
| Fogli per pacco: | 30 fogli |
| Etichette per foglio: | 25 pz |