| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Tipo etichetta: | Etichetta per stampante non adesiva |
| Materiali: | Carta |
| Tecnologia di stampa: | Universale |
| Forma: | Rettangolo |
| Peso carta: | 200 g/m² |
| Resistente all'acqua: | No |
| Resistente allo sporco: | No |
| Riutilizzabile: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza dell'etichetta: | 2,7 cm |
| Altezza dell'etichetta: | 4 cm |
| Larghezza del foglio: | 21 cm |
| Lunghezza del foglio: | 29,7 cm |
| Contenuto dell'imballo |
| Etichette da pacchi: | 1470 pz |
| Fogli per pacco: | 30 fogli |
| Etichette per foglio: | 49 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SIGEL GmbH Bäumenheimer Straße 10 86690 Mertingen Deutschland info@sigel.de