| Caratteristiche |
| Display incorporato: | No |
| Tipi di carico compatibili: | Resistivo, Motore monofase AC |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Adatto per uso interno: | Sì |
| Paese di origine: | Turchia |
| Gestione energetica |
| Corrente limitata: | 20 A |
| Corrente di carico nominale (carichi resistivi): | 20 A |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 159 g |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 61 mm |
| Profondità imballo: | 70 mm |
| Altezza imballo: | 37 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | REACH, RoHS, WEEE |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com