| Caratteristiche |
| Tipo di modulo: | Analogico |
| direzione del segnale: | Ingresso |
| Quantità di canali: | 4 canali |
| Quantità di canali di ingresso digitale: | 4 canali |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 161 g |
| Larghezza imballo: | 90 mm |
| Profondità imballo: | 111 mm |
| Altezza imballo: | 60 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | REACH, RoHS, WEEE |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com