| Gestione energetica |
| Corrente d'ingresso: | 16 A |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 230 V |
| Tensione della bobina (min): | 100 V |
| Tensione della bobina (max): | 230 V |
| Tensione di ingresso AC: | 100-230 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 Hz |
| Corrente di output nominale: | 16 A |
| Caratteristiche |
| Capacità di frenata: | 10000 A |
| Numero di poli: | 2 |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Certificazione: | EAC, VDE, OVE, IMQ |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 36 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 90 mm |
| Peso: | 217 g |
| Altre caratteristiche |
| Numero di moduli: | 1 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Siemens Aktiengesellschaft Werner-von-Siemens-Straße 1 80333 München Deutschland contact@siemens.com