| Dettagli tecnici |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Telefono con vivavoce: | Sì |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Numero di linee TV: | 550 |
| Controllo della postazione esterna: | Sì |
| Montabile a parete: | Sì |
| Microfono incorporato: | Sì |
| Numero di tasti: | 2 pulsanti |
| Numero di suonerie: | 11 |
| Display |
| Dimensioni schermo: | 8,89 cm (3.5") |
| Tecnologia display: | TFT |
| Design |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile, Bianco |
| Uso appropriato: | Interno e esterno |
| Macchina fotografica |
| Risoluzione massima immagine: | 756 x 504 Pixel |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Dimensioni sensore ottico: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale): | 65° |
| Angolo di visualizzazione (verticale): | 50° |
| Gestione energetica |
| Tipo di alimentazione dell'unità interna: | AC/DC |
| Tipo di alimentazione dell'unità esterna: | AC/DC |
| Condizioni ambientali |
| Temperatura operativa della postazione della porta (T - T): | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 135 mm |
| Profondità: | 24 mm |
| Altezza: | 115 mm |
| Dimensioni (LxPxA) dell'alimentatore: | 162 x 60 x 89 mm |
| Dimensioni del posto esterno (AxPxA): | 82 x 35 x 226 mm |
| Dati su imballaggio |
| Unità interna inclusa: | Sì |
| Unità esterna inclusa: | Sì |