| Caratteristiche | |
| Dimensione: | 2.5" |
| Numero di hard drive supportati: | 4 |
| Interfaccia hard disk: | SATA |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica, Stainless steel |
| Velocità di trasferimento dati: | 6 Gbit/s |
| Connettività | |
| Lettore di schede integrato: | No |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 148 mm |
| Profondità: | 142 mm |
| Altezza: | 42 mm |