| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Memoria |
| Memoria interna installata: | No |
| tipo di slot di memoria: | SO-DIMM |
| Numero di slot di memoria: | 2 |
| RAM massima supportata: | 96 GB |
| Velocità di memoria supportate: | 5600 MHz |
| Tipi di memoria supportati: | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria: | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria: | 1.1 V |
| Non-ECC: | Sì |
| Archiviazione |
| Unità di archiviazione installate: | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | M.2 |
| Dimensione SSD: | M.2 |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione: | PCI Express |
| NVMe: | Sì |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 3 |
| Grafica |
| Scheda grafica integrata: | Sì |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Controller LAN: | Intel I226-LM, Intel® I219-LM |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 3 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte VGA (D-Sub): | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 2 |
| Versione HDMI: | 2.0/2.1 |
| Quantità DisplayPorts: | 1 |
| versione DisplayPort: | 1.4a |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Design |
| Tipo di case: | 3.5L sized PC |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Tipo di prodotto: | PC barebone |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Montaggio standard VESA: | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Prestazione |
| Fattore di forma scheda madre: | mini ITX |
| Presa per processore: | LGA 1851 (Socket V1) |
| Numero di processori supportati: | 1 |
| Tipo BIOS: | UEFI AMI |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM): | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM): | 2.0 |
| Chip audio: | Realtek ALC888S |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | UKCA, CE, Federal Communications Commission (FCC), BSMI, RCM, VCCI, RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | ErP, ENERGY STAR |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | Alimentatore esterno |
| Alimentazione: | 180 W |
| Numero di alimentatori: | 1 |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Adattatore di voltaggio output AC: | 19.5 V |
| Adattatore di corrente output AC: | 9,23 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 238 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 72,5 mm |
| Peso: | 1,9 kg |
| Peso dell'imballo: | 3,2 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Drivers inclusi: | Sì |