| Processore |
| Processore integrato: | No |
| Memoria |
| Memoria interna installata: | No |
| tipo di slot di memoria: | DIMM |
| Numero di slot di memoria: | 4 |
| RAM massima supportata: | 192 GB |
| Velocità di memoria supportate: | 5600 MHz |
| Tipi di memoria supportati: | DDR5-SDRAM |
| Canali di memoria: | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria: | 1.1 V |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | No |
| Non-ECC: | Sì |
| Archiviazione |
| Unità di archiviazione installate: | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate: | HDD & SSD |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati: | 2.5,M.2 |
| Dimensioni dell'unità SSD M.2: | 2280 (22 x 80 mm) |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione: | Serial ATA III, PCI Express |
| NVMe: | Sì |
| Grafica |
| Scheda grafica integrata: | Sì |
| Prestazione |
| Chipset scheda madre: | Intel B860 |
| Presa per processore: | LGA 1851 (Socket V1) |
| Numero di processori supportati: | 1 |
| Tipo BIOS: | AMI |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM): | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM): | 2.0 |
| Chip audio: | RealTek ALC888 |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Controller LAN: | Intel I226-LM |
| Connettività |
| Quantità porte USB 2.0: | 5 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità porte HDMI: | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A: | 4 |
| Versione HDMI: | 2.0b/2.1 |
| Quantità DisplayPorts: | 2 |
| versione DisplayPort: | 1.4 |
| Microfono, spinotto d'ingresso: | Sì |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Design |
| Tipo di case: | Cubo |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di raffreddamento: | Attivo |
| Tipo di prodotto: | PC barebone |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Indicatori LED: | HDD, Potenza |
| Materiale della scocca: | Alluminio |
| Blocco cavo: | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo: | Kensington |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di conformità: | BSMI, CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
| Software |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 11 |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | ErP, ENERGY STAR |
| Gestione energetica |
| Tipo alimentazione: | Alimentatore interno |
| Alimentazione: | 500 W |
| Numero di alimentatori: | 1 |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 215 mm |
| Profondità: | 332 mm |
| Altezza: | 190 mm |
| Peso: | 3,9 kg |
| Peso dell'imballo: | 5 kg |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavo alimentazione incluso: | Sì |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Guida rapida: | Sì |
| Drivers inclusi: | Sì |