| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Cuffie |
| Utilizzo raccomandato: | Studio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 3 m |
| Colore cavo: | Nero |
| Cavo rimovibile: | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Risposta in frequenza (modalità musica): | 10 - 22000 Hz |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Massima potenza in entrata: | 500 mW |
| Impedenza: | 40 |
| Sensibilità cuffia: | 97 dB |
| Tipo di magnete: | Neodimio |
| Unità driver: | 4 cm |
| Sostenibilità | |
| Non contiene: | Oxygen |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 268 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatori audio inclusi: | 6,3 mm |