| Caratteristiche |
| Numero di batterie: | 8 |
| Tecnologie batteria compatibili: | Nichel-Cadmio (NiCd), Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Dimensioni della batteria compatibile: | Stilo AA, Mini Stilo AAA |
| Protezione del circuito con polarità invertita: | Sì |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovraccarico |
| Numero di USB: | 1 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Carica |
| Prestazione |
| Tipo: | Caricabatteria per interni |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50/60 Hz |
| Voltaggio di uscita: | 5 V |
| Corrente d'uscita: | 1 A |
| Tempo di ricarica: | 2,4 h |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ANSMANN energy GmbH Industriestraße 10 97959 Assamstadt Deutschland info@ansmann.de