Il mouse USB Sandberg Saver è un ottimo mouse per l'ufficio o per l'ufficio domestico. Inoltre, è leggero e compatto, quindi puoi portarlo facilmente con te in viaggio insieme al tuo computer portatile. Il mouse si collega a una porta USB e funziona immediatamente, senza dover installare alcun driver.
| Mouse | |
| Utilizzo: | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Risoluzione movimento: | 1200 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 3 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| Design | |
| Fattore di forma: | Ambidestro |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione: | Cavo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 60 mm |
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 102 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 145 mm |
| Altezza imballo: | 43 mm |
| Peso dell'imballo: | 126 g |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |