Sandberg Saver MiniJack HeadPhone Travel è la scelta perfetta per musica, film e intrattenimento in movimento. Grazie alla connettività MiniJack, puoi collegarlo facilmente a dispositivi dotati di uscita audio MiniJack o all'intrattenimento in volo su un aereo. La caratteristica pieghevole lo rende compatto e comodo da portare con sé, mentre il controllo del volume sul cavo consente un facile accesso per le regolazioni. Design confortevole ed elegante.
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Cuffie |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Viaggiare |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento: | Volume +, Volume - |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo: | Tiro a effetto |
| Ripiegabile: | Sì |
| Lunghezza cavo: | 1,2 m |
| Colore cavo: | Nero |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Unità driver: | 4 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Non disponibile |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 165 mm |
| Profondità: | 67 mm |
| Altezza: | 120 mm |
| Peso: | 137 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 183 mm |
| Profondità imballo: | 68 mm |
| Altezza imballo: | 277 mm |
| Peso dell'imballo: | 149 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Dettagli tecnici | |
| Durata della garanzia: | 5 anno/i |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Alimentazione USB: | No |