Audio autenticamente wireless che ti arriva direttamente: completamente senza cavi, anche fra i due auricolari. Puoi usare un accattivante auricolare per ciascun orecchio che si posiziona in maniera comoda e discreta e fornisce una qualità audio sublime. Gli auricolari si connettono in maniera wireless a un dispositivo Bluetooth come uno smartphone o un tablet. Questi si ricaricano nella custodia inclusa, che funge anche da power bank e ricarica il tuo smartphone quando sei in movimento. In questo modo, avrai sempre con te una carica di riserva e audio wireless!
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | In-ear |
| Utilizzo raccomandato: | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Certificazione: | FCC, CE, RoHS |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Banda di frequenza: | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Range wireless: | 10 m |
| Auricolari | |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Microfono | |
| Tipo di microfono: | Integrata |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria: | Sì |
| Tipo batteria: | Batteria integrata |
| Capacità della batteria: | 50 mAh |
| Tensione d'ingresso (custodia di ricarica): | 5 V |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica): | 2000 mAh |
| Tensione di uscita (custodia di ricarica): | 5 V |
| Tempo di conversazione: | 220 h |
| Tempo di stand-by: | 280 h |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 120 mm |
| Profondità imballo: | 60 mm |
| Altezza imballo: | 140 mm |
| Peso dell'imballo: | 140 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica: | Sì |
| Capacità del contenitore di ricarica: | 2000 mAh |
| Tipo di alloggiamento di ricarica: | Cablato |
| Cavi inclusi: | USB |