Sonido inalámbrico de verdad directamente en tus oídos, sin ningún cable, ni siquiera entre los auriculares de cada oído. Tendrás un atractivo auricular para cada oído. Son extremadamente cómodos y discretos y proporcionan una calidad de sonido excelente. Se conectan de forma inalámbrica a un dispositivo Bluetooth, como puede ser un smartphone, una tablet o un ordenador con BT. Se cargan en el estuche incluido que también puede funcionar como powerbank y podrá cargar tu smartphone cuando estés fuera. ¡Tendrás energía de reserva y sonido inalámbrico!
| Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Indicadores LED: | Si |
| Certificación: | FCC, CE, RoHS |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Frecuencia de banda: | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares | |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Batería | |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Capacidad de batería: | 50 mAh |
| Tensión de entrada (estuche de carga): | 5 V |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 2000 mAh |
| Tensión de salida (estuche de carga): | 5 V |
| Tiempo de conversación: | 220 h |
| Tiempo de reposo: | 280 h |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 60 mm |
| Altura del paquete: | 140 mm |
| Peso del paquete: | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Funda de carga: | Si |
| Capacidad del estuche de carga: | 2000 mAh |
| Tipo de estuche de carga: | Alámbrico |
| Cables incluidos: | USB |