| Connettività |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Quantità porte HDMI: | 3 |
| Ingressi HDMI: | 2 |
| Numero di uscite HDMI: | 1 |
| Tipo di porta USB: | Micro USB Type-B |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tempo massimo di refresh: | 60 Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 7680 x 4320 |
| Risoluzione massima: | 7680 x 4320 Pixel |
| Tipologia HD: | 8K Ultra HD |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 80 mm |
| Profondità imballo: | 110 mm |
| Altezza imballo: | 10 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 10 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu