| Puertos e Interfaces |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Número de puertos HDMI: | 3 |
| Entrada HDMI: | 2 |
| Número de salidas HDMI: | 1 |
| Tipo de puerto USB: | Micro USB Type-B |
| Características |
| Color del producto: | Negro |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Formatos gráficos soportados: | 7680 x 4320 |
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
| Tipo HD: | 8K Ultra HD |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
| Altura del paquete: | 10 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 10 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
SECOMP Electronic Components GmbH Einsteinstrasse 17-23 76725 Ettlingen Deutschland safety@secomp.eu