| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Tipo di unità di controllo: | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo: | Pulsanti |
| Lunghezza cavo: | 1,5 m |
| Colore cavo: | Nero |
| Plug & Play: | Sì |
| Prodotti compatibili: | PC, PS4, Xbox One, mobile |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Connettore USB: | Micro-USB |
| Bluetooth: | No |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Circumaurale |
| Frequenza cuffia: | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza: | 32 |
| Sensibilità cuffia: | 108 dB |
| Unità driver: | 4 cm |
| Tipologia driver: | Mylar |
| Distorsione armonica totale (THD): | 0,08% |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Frequenza microfono: | 100 - 20000 Hz |
| Sensibilità microfono: | 110 dB |
| Tipo direzionamento microfono: | Omnidirezionale |
| Microfono pieghevole: | Sì |
| Numero dei microfoni: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 294 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Altre caratteristiche |
| Quantità di canali surround virtuali dell'amplificatore: | 7.1 canali |