Configurable, powerful, all yours
Poly Studio G62 conferencing system features easy setup, seamless integration, and the customization you need. Powerful collaboration tools Done. Advanced audiovisual options Check. A flexible setup You got it[1].
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto: | Sistema di videoconferenza personale |
| Numero di persone: | 10 persona(e) |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Bluetooth: | Sì |
| Versione Bluetooth: | 5.1 |
| Video | |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Risoluzione massima video: | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1400 x 1050 (SXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Frequenza massima dei fotogrammi: | 30 fps |
| Formati video supportati: | AVC, H.239, H.263, H.264, H.265 |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Ingresso di linea: | Sì |
| Uscita di linea: | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Standard Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standard di rete: | IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Caratteristiche | |
| Telepresence: | No |
| Dati logistici | |
| Paese di origine: | Laos |
| Sistema informatico | |
| Altri sistemi operativi supportati: | Android |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 15 - 80% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione: | CB; FCC; IC; RCM; VCCI; UL/CSA; CE; WEEE; UKCA; MIC |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 798 g |
| Larghezza imballo: | 304,8 mm |
| Profondità imballo: | 187,3 mm |
| Altezza imballo: | 84,1 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,39 kg |