| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Processore |
| Tipo: | Refrigeratore |
| Socket Processori supportati: | Socket AM4 |
| Velocità (minima) di rotazione: | 300 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 1500 Giri/min |
| Velocità rotativa con LNA (max): | 1200 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta): | 22,4 dB |
| Livello di rumore con LNA (max): | 18,6 dB |
| Flusso d'aria: | 93,4 m³/h |
| Flusso d'aria con LNA (max): | 74,3 m³/h |
| pressione dell'aria massima: | 2,61 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): | Sì |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 150000 h |
| Design |
| Colore del prodotto: | Beige, Marrone, Acciaio inossidabile |
| Materiali: | Alluminio, Rame, Nichel |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | 0,6 W |
| Voltaggio: | 12 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 71 mm |
| Altezza: | 158 mm |
| Peso: | 755 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A): | 120 x 25 x 120 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cuscinetto termico incluso: | Sì |
| Adattatore a basso rumore (LNA): | Sì |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |