| Caratteristiche |
| Adatto per cottura: | Universale |
| Uso appropriato: | Forno |
| Forma: | Rettangolare |
| Colore del prodotto: | Acciaio inossidabile |
| Materiali: | Metallo |
| Rivestitura anti-aderente: | Sì |
| Temperatura (max): | 220 °C |
| Resistente al forno: | Sì |
| Adatto per tipi di piano cottura: | Induzione |
| Coperchio incluso: | No |
| Facile da pulire: | Sì |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 450 mm |
| Profondità: | 350 mm |
| Peso: | 4,2 kg |
| Larghezza imballo: | 295 mm |
| Profondità imballo: | 470 mm |
| Altezza imballo: | 155 mm |
| Peso dell'imballo: | 4,7 kg |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Quantità per pallett: | 60 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com