| Características |
| Apto para hornear: | Universal |
| Uso adecuado: | Horno |
| Forma: | Rectangular |
| Color del producto: | Acero inoxidable |
| Material: | Metal |
| Capa antiadherente: | Si |
| Temperatura (máx): | 220 °C |
| Prueba del horno: | Si |
| Adecuado para los tipos de cubiertas: | Inducción |
| Tapa incluida: | No |
| Fácil de limpiar: | Si |
| Marca compatible: | Neff |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 450 mm |
| Profundidad: | 350 mm |
| Peso: | 4,2 kg |
| Ancho del paquete: | 295 mm |
| Profundidad del paquete: | 470 mm |
| Altura del paquete: | 155 mm |
| Peso del paquete: | 4,7 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 60 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com