| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Prestazione | |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 222 mm |
| Profondità: | 89 mm |
| Altezza: | 209 mm |
| Peso: | 223 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 118 mm |
| Profondità imballo: | 230 mm |
| Altezza imballo: | 166 mm |
| Peso dell'imballo: | 400 g |