| Caratteristiche | |
| Tipo: | Kit di riciclaggio della cappa da cucina |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Colore del prodotto: | Grigio, Bianco |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 347 g |
| Larghezza imballo: | 630 mm |
| Profondità imballo: | 75 mm |
| Altezza imballo: | 110 mm |
| Peso dell'imballo: | 700 g |