| Caratteristiche |
| Tipo: | Guida per forno |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Materiali: | Acciaio inossidabile |
| Adatto per: | Forno |
| Colore del prodotto: | Verde, Arancione |
| Telescopico: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 600 g |
| Larghezza imballo: | 130 mm |
| Profondità imballo: | 480 mm |
| Altezza imballo: | 80 mm |
| Peso dell'imballo: | 800 g |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Germania |
| Quantità per pallett: | 108 pz |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dettagli tecnici |
| Altezza netta pallet: | 100 cm |
| Profondità netta pallet: | 120 cm |
| Larghezza netta pallet: | 80 cm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com