| Características |
| Tipo: | Rejilla para el horno |
| Marca compatible: | Neff |
| Material: | Acero inoxidable |
| Adecuado para: | Horno |
| Color del producto: | Verde, Naranja |
| Telescopio: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 600 g |
| Ancho del paquete: | 130 mm |
| Profundidad del paquete: | 480 mm |
| Altura del paquete: | 80 mm |
| Peso del paquete: | 800 g |
| Datos logísticos |
| País de origen: | Alemania |
| Cantidad por palé: | 108 pieza(s) |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos |
| Altura neta del palé: | 100 cm |
| Profundidad neta del palé: | 120 cm |
| Anchura neta del palé: | 80 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com