| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Hub di interfaccia |
| Colore del prodotto: | Platino |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Materiali: | Acciaio |
| Compatibilità: | Surface Hub 2S |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 275 mm |
| Profondità: | 220 mm |
| Altezza: | 32 mm |
| Peso: | 954 g |
| Connettività | |
| Porta USB: | Sì |
| Connettore USB: | USB tipo A, USB tipo-C |
| Quantità porte HDMI: | 1 |