| Características | |
| Tipo de producto: | Concentrador de interfaces |
| Color del producto: | Platino |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Material: | Acero |
| Compatibilidad: | Surface Hub 2S |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 275 mm |
| Profundidad: | 220 mm |
| Altura: | 32 mm |
| Peso: | 954 g |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB: | Si |
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
| Número de puertos HDMI: | 1 |