| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Sistema di ricarica senza fili |
| Tipo di dispositivo: | Penna stilografica |
| Compatibilità marca: | Microsoft |
| Compatibilità: | Surface Slim Pen Surface Slim Pen 2 |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Plastica |
| Paese di origine: | Cina |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | USB |
| Guida utente: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 17 mm |
| Profondità: | 9,8 mm |
| Altezza: | 162,9 mm |
| Lunghezza cavo: | 0,48 m |
| Peso: | 45,1 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 51,5 mm |
| Profondità imballo: | 29,8 mm |
| Altezza imballo: | 199,8 mm |
| Peso dell'imballo: | 134 g |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Larghezza scatola principale: | 168 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 229 mm |
| Altezza scatola principale: | 118 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,48 kg |
| Codice UNSPSC: | 8504409550 |