| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave meccanica |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 12 milioni di caratteri |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasto con effetto rollover: | Rollover 6-tasti |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED RGB |
| Colore retroilluminazione: | Multicolore |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Riposo del polso: | No |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Anti-ghosting: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 438 x 157 x 38 mm |
| Peso della tastiera: | 1,04 kg |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |