| Caratteristiche |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 3 |
| Categoria del cavo di rete: | 6a |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Bronzo, Nichel, Zinco |
| Cornice: | Sì |
| Certificazione: | GHMT |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,9 mm |
| Profondità: | 40,9 mm |
| Altezza: | 69,9 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 340 mm |
| Profondità imballo: | 126 mm |
| Altezza imballo: | 266 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,48 kg |
| Altre caratteristiche |
| Protezione: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com