| Caratteristiche |
| Connettore: | RJ-45 |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Cavo standard: | Cat6e |
| Placcatura contatti: | Nickel/Oro |
| Schermatura del connettore: | Sì |
| Certificazione: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2: 2011-06, DIN EN 50173-1: 2011-09 TIA/EIA 568-C.2, UL 1863, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11, DIN EN 60715 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 17,5 mm |
| Profondità: | 59,6 mm |
| Altezza: | 67,1 mm |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Dettagli tecnici |
| Materiale della scocca: | Zinco |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 10 pz |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 250 mm |
| Profondità imballo: | 89 mm |
| Altezza imballo: | 105 mm |
| Peso dell'imballo: | 430 g |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com