| Características |
| Conector: | RJ-45 |
| Color del producto: | Gris |
| Cable estándar: | Cat6e |
| Contactos del conector chapado: | Níquel/dorado |
| Blindaje del conector: | Si |
| Certificación: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2: 2011-06, DIN EN 50173-1: 2011-09 TIA/EIA 568-C.2, UL 1863, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11, DIN EN 60715 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 17,5 mm |
| Profundidad: | 59,6 mm |
| Altura: | 67,1 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Detalles técnicos |
| Material de la carcasa: | Zinc |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 10 pieza(s) |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 250 mm |
| Profundidad del paquete: | 89 mm |
| Altura del paquete: | 105 mm |
| Peso del paquete: | 430 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com