| Caratteristiche | |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 3 |
| Categoria del cavo di rete: | 6e |
| resistenza di isolamento: | 500 M |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 70 °C |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero, Bianco |
| Materiale della scocca: | Zinco |
| Certificazione: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2: 2011-06, DIN EN 50173-1: 2011-09 TIA/EIA 568-C.2, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN-EN 60512-99-001: 02-2013, Pg. UEL1, IEC 60512-9-3: 03-2009, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 73 mm |
| Profondità: | 54,5 mm |
| Altezza: | 244 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo: | 306 g |