| Características | |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 3 |
| Categoría de cable de red: | 6e |
| Resistencia de aislamiento: | 500 M |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 70 °C |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Material de la carcasa: | Zinc |
| Certificación: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2: 2011-06, DIN EN 50173-1: 2011-09 TIA/EIA 568-C.2, DIN EN 60603-7-51:2011-01, DIN-EN 60512-99-001: 02-2013, Pg. UEL1, IEC 60512-9-3: 03-2009, DIN EN 61000-6-2:2006-03, IEC 60512-11 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 73 mm |
| Profundidad: | 54,5 mm |
| Altura: | 244 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete: | 306 g |