| Caratteristiche | |
| Quantità di prese: | 3 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | ABS sintetico |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 69,9 mm |
| Profondità: | 21,2 mm |
| Altezza: | 69,9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo: | 235 mm |
| Profondità imballo: | 135 mm |
| Altezza imballo: | 165 mm |
| Peso dell'imballo: | 469 g |