| Características | |
| Cantidad de enchufes: | 3 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | ABS sintéticos |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad: | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 69,9 mm |
| Profundidad: | 21,2 mm |
| Altura: | 69,9 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 235 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 469 g |