| Caratteristiche | |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 2 |
| Categoria del cavo di rete: | 6 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Certificazione: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 80,5 mm |
| Profondità: | 39,5 mm |
| Altezza: | 80,5 mm |