| Características | |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 2 |
| Categoría de cable de red: | 6 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Certificación: | ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 80,5 mm |
| Profundidad: | 39,5 mm |
| Altura: | 80,5 mm |