| Caratteristiche | |
| Tipo di presa: | RJ-45 |
| Quantità di prese: | 2 |
| Categoria del cavo di rete: | 6 |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Cornice: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 85 mm |
| Profondità: | 43 mm |
| Altezza: | 85 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Protezione: | Sì |