| Características | |
| Tipo de enchufe: | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes: | 2 |
| Categoría de cable de red: | 6 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Blanco |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Cuadro: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 85 mm |
| Profundidad: | 43 mm |
| Altura: | 85 mm |
| Otras características | |
| Protección: | Si |