| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Traslucido |
| Numero di contatti: | 4 |
| Indicatori LED: | status |
| bottone test: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tensione di ingresso AC: | 230 V |
| Capacità di carico: | 1500 VA |
| Corrente: | 7 A |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 21 x 27,4 x 35,5 mm |
| Peso: | 35 g |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -40 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 85 °C |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | REACH |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
METZ CONNECT GmbH Im Tal 2 78176 Blumberg Deutschland info@metz-connect.com